Алкоголь выносит мозг

На рамблере жена увидела (да, никак не могу отучить её от этой помойки – у неё там почта, к которой она привыкла) новость “Пьяный водитель врезался в билборд «Алкоголь выносит мозг»”
Пошёл по ссылкам почитать что и как – дошёл до источника – Алкоголь выносит мозг
Вот текст:
В Алматы пьяный водитель иномарки не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в стойку рекламного билборда. По иронии судьбы, содержание билборда призывало водителя не употреблять алкоголь и беречь себя.
Водитель автомашины двигался по улице Сатпаева и на повороте, переходящем в улицу Шаляпина, не справился с управлением, снес цветочную клумбу и врезался в стойку билборда. После совершения ДТП водитель скрылся с места аварии в пешем порядке.
Сотрудники дорожной полиции не исключают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте работал эксперт-криминалист. Поиском нерадивого водителя займутся сотрудники отдела розыска Управления дорожной полиции.

А по ссылке можно даже фото посмотреть. Сюда только одну картинку прилепил. Самую интересную. Вот и она: Алкоголь выносит мозг

| опубликовано: Мар 28, 23:44

  Помощь по Textile